Мебель Avento - от Villeroy&Boch


26.07.2019


Свежее и лаконичное решение для ванных, практическая функциональность и приятная цена. Avento – это все, что необходимо современной ванной комнате. Эта коллекция мебели Villeroy & Boch удивляет помимо выверенного облика еще и функциональными особенностями – от недавней программы мебели (с акриловыми передними панелями, которые представлены в четырех цветах и просторным местом для хранения), легкой на вид и современной керамики до унитаза, которые оснащен открытым смывным краем DirectFlush. И все это с широким рядом размеров, в т.ч. для маленьких пространств ванны комнат или гостевых санузлов.;

      

Лаконичный и свежий дизайн

Раковина восхищает своим изящным внешним видом и плавными контурами. Современные материалы, а именно акриловое стекло, представленное в 4-х цветах с декоративной кромкой такого легкого оттенка шампанского, придают мебели Avento особенный и притягательный облик облик.

Практическая функциональность

Раковины Avento имеют широкий размерный ряд: от 40 до 100 см и тем самым подходят для маленьких ванных комнат. Также, компактный, настенный унитаз с инновационной технологией DirectFlush отличает от других моделей быстрота чистки.

Мебель для ванной комнаты Avento не только легкая и лаконичная, но и функциональная с большим пространством для хранения.

Если вас заинтересовала коллекция Avento, то рекомендуем ознакомиться со следующими товарами:



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий